15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 293: | Zeile 293: | ||
Das Ergebnis kann man auch visuell darstellen. [http://wiki.hardedge.org/index.php/Bild:Blazblue_Damage_Graph.png Durch den Graphen wird die Damage Reduction sehr gut deutlich]. | Das Ergebnis kann man auch visuell darstellen. [http://wiki.hardedge.org/index.php/Bild:Blazblue_Damage_Graph.png Durch den Graphen wird die Damage Reduction sehr gut deutlich]. | ||
== Charakter und Teams == | |||
{| cellspacing="1" style="width:890px;text-align: center; color:black;" | |||
!style="width:170px;background-color:#E7E7E7;" |Team | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Leader | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Member | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Member | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Kyo | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Kyo Kusanagi(KOF98/UM)|Kyo Kusanagi(草薙 京)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Benimaru Nikaido(KOF98/UM)|Benimaru Nikaido(二階堂 紅丸)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Goro Daimon(KOF98/UM)|Goro Daimon(大門 五郎)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Garou | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Terry Bogard(KOF98/UM)|Terry Bogard(テリー・ボガード)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Andy Bogard(KOF98/UM)|Andy Bogard(アンディ・ボガード)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Joe Higashi(KOF98/UM)|Joe Higashi(ジョー・ヒガシ)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Ryuuko No Ken | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Ryo Sakazaki(KOF98/UM)|Ryo Sakazaki(リョウ・サカザキ)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Robert Garcia(KOF98/UM)|Robert Garcia(ロバート・ガルシア)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Takuma Sakazaki(KOF98/UM)|Takuma Sakazaki(タクマ・サカザキ)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Ikari | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Heidern(KOF98/UM)|Heidern(ハイデルン)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Ralf Jones(KOF98/UM)|Ralf Jones(ラルフ・ジョーンズ)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Clark Still(KOF98/UM)|Clark Still(クラーク・スティル)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Psycho Soldier | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Athena Asamiya(KOF98/UM)|Athena Asamiya(麻宮アテナ)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Sie Kensou(KOF98/UM)|Sie Kensou(椎拳崇)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Chin Gentsei(KOF98/UM)|Chin Gentsei(鎮元斎)]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Yagami | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Iori Yagami(KOF98/UM)|Iori Yagami(八神庵)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Mature(KOF98/UM)|Mature(マチュア)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Vice(KOF98/UM)|Vice(バイス)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Womans Fighters | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[King(KOF98/UM)|King(キング)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Mai Shiranui(KOF98/UM)|Mai Shiranui(不知火舞)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Chizuru Kagura(KOF98/UM)|Chizuru Kagura(神楽ちづる)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Kim | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Kim Kaphwan(KOF98/UM)|Kim Kaphwan(キム・カッファン)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Chang Koehan(KOF98/UM)|Chang Koehan(チャン・コーハン)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Choi Bounge(KOF98/UM)|Choi Bounge(チョイ・ボンゲ)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team New Faces | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Yashiro Nanakase(KOF98/UM)|Yashiro Nanakase(七枷社)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Shermie(KOF98/UM)|Shermie(シェルミー)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Chris(KOF98/UM)|Chris(クリス)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Orochi | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Orochi Yashiro(KOF98/UM)|O.Yashiro(乾いた大地の社)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Orochi Shermie(KOF98/UM)|O.Shermie(荒れ狂う稲光のシェルミー)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Orochi Chris(KOF98/UM)|O.Chris(炎のさだめのクリス)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Real Bout '97 | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Ryuji Yamazaki(KOF98/UM)|Ryuji Yamazaki(山崎竜二)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Blue Mary(KOF98/UM)|Blue Mary(ブルー・マリー)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Billy Kane(KOF98/UM)|Billy Kane(ビリー・カーン)]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Master/Oyaji | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Heidern(KOF98/UM)|Heidern(ハイデルン)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Takuma Sakazaki(KOF98/UM)|Takuma Sakazaki(タクマ・サカザキ)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Single Character | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Shingo Yabuki(KOF98/UM)|Shingo Yabuki(矢吹真吾)]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|} |