19.117
Bearbeitungen
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[bild:kofxi_griffon_5E.png]][[bild:kofxi_griffon_5Egif.gif]] || 13 || 4 || -2 || | | 5E|| [[bild:kofxi_griffon_5E.png]][[bild:kofxi_griffon_5Egif.gif]] || 13 || 4 || -2 || | ||
|- | |||
| GC|| [[bild:kofxi_griffon_GC.png]]|| 6 || 3 || -? || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen