19.117
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| 5E|| [[bild:kofxi_griffon_5E.png]][[bild:kofxi_griffon_5Egif.gif]] || 13 || 4 || -2 || | | 5E|| [[bild:kofxi_griffon_5E.png]][[bild:kofxi_griffon_5Egif.gif]] || 13 || 4 || -2 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 55: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| 2D|| [[bild:kofxi_griffon_2D.png]][[bild:kofxi_griffon_2Dgif.gif]] || 11 || 4 || -6 || | | 2D|| [[bild:kofxi_griffon_2D.png]][[bild:kofxi_griffon_2Dgif.gif]] || 11 || 4 || -6 || | ||
|- | |||
| 3C|| [[bild:kofxi_griffon_3C_1.png]][[bild:kofxi_griffon_3C_2.png]] || 13 || 11 || +4 ||F1-12 nur auf den Füßen verwundbar. Bei Air-Hit danach Juggle. | |||
|- | |||
| 3C(cancel)|| [[bild:kofxi_griffon_3C(cancel)_1.png]][[bild:kofxi_griffon_3C(cancel)_2.png]] || ? || 11? || ? || | |||
|- | |||
| 3D|| [[bild:kofxi_griffon_3D.png]][[bild:kofxi_griffon_3Dgif.gif]] || 19 || 22 || -10/~+8 ||nah dran / max range | |||
|- | |||
| 3D(cancel)|| [[bild:kofxi_griffon_3D(cancel).png]] || ? || 23? || ? || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen