19.105
Bearbeitungen
Zeile 211: | Zeile 211: | ||
|- | |- | ||
| 21416E ||[[bild:kofxi_kim_21416E.png]]|| 5 || 22 || ||Freeze auf F1. F1-3 unverwundbar. | | 21416E ||[[bild:kofxi_kim_21416E.png]]|| 5 || 22 || ||Freeze auf F1. F1-3 unverwundbar. | ||
|- | |||
| j.21416E ||[[bild:kofxi_kim_jump_21416E.png]]|| 5 || 22 || ||Freeze auf F1. F1-3 unverwundbar. | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen