19.130
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 214Px3|| [[bild:kofxi_kim_214P.png]]|| 11 || ? || | | 214Px3|| [[bild:kofxi_kim_214P.png]]|| 11 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| 214K|| [[bild:kofxi_kim_214K.png]]|| 17 || ? || | | 214K|| [[bild:kofxi_kim_214K.png]]|| 17 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| [2],8B|| [[bild:kofxi_kim_28B.png]]|| 7 || ? || | | [2],8B|| [[bild:kofxi_kim_28B.png]]|| 7 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| [2],8D|| [[bild:kofxi_kim_28D.png]]|| 15 || ? || | | [2],8D|| [[bild:kofxi_kim_28D.png]]|| 15 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| [ | | [2],8D>2D|| [[bild:kofxi_kim_28D2D.png]]|| || ? || || | ||
|- | |- | ||
| | | [4],6K|| [[bild:kofxi_kim_46K.png]]|| 16 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| | | 22B|| [[bild:kofxi_kim_22B.png]]|| 8 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| | | 22D || [[bild:kofxi_kim_22D.png]]|| 22 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| | | 21416K || [[bild:kofxi_kim_21416K.png]]|| 8 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| | | 236236B || [[bild:kofxi_kim_236236B.png]]|| 11 || ? || || | ||
|- | |- | ||
| 21416E || [[bild:kofxi_kim_21416E.png]]|| 5 || ? || | | 236236D || [[bild:kofxi_kim_236236D.png]]|| 20 || ? || || | ||
|- | |||
| 21416E || [[bild:kofxi_kim_21416E.png]]|| 5 || ? || || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen