19.117
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 227: | Zeile 227: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_smalljump_A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | ||
Zeile 232: | Zeile 239: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8px | | style="background-color:#F9F9F9;" |8px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_smalljump_B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |15 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bester Jump-In | | style="background-color:#F9F9F9;" |bester Jump-In, geht als Crossup. Gleiche hitbox wie jump forward B | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_jump_up_B.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_jump_up_B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sehr guter air-to-air | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump forward B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_jump_forward_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bester Jump-In, geht als Crossup. Gleiche Hitbox wie smalljump B | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump back B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_jump_back_B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Andere Hitbox als jump forward / smalljump B | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_smalljump_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1F schneller als jump C. Gleiche Hitbox. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | ||
Zeile 253: | Zeile 281: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |1F langsamer als smalljump C. Gleiche Hitbox. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_smalljump_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Langsamer als jump D, aber gleiche Hitbox. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_jump_D.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_eiji_jump_D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Schneller als smalljump D, aber gleiche Hitbox. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | ||
Zeile 267: | Zeile 303: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |28px | | style="background-color:#F9F9F9;" |28px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|} | |} |
Bearbeitungen