19.112
Bearbeitungen
Zeile 367: | Zeile 367: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown | | style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.22''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_j.22.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5* | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14* | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N&S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |in der Luft stehenbleiben. *1=5F, bis Duck in der Luft anhält. *2=hält 14F an. 19F Counterhit-State. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.22>6''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_j.226.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N&S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ändert die Fallrichtung. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Zeile 478: | Zeile 493: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hit Invul (nicht Wurf). Geht auch als Chain Combo. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hit Invul (nicht Wurf). Geht auch als Chain Combo. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Beat Rush''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''Beat Rush''' |
Bearbeitungen