19.130
Bearbeitungen
Zeile 262: | Zeile 262: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launch (kein Juggle). | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launch (kein Juggle). | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6C(chain)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_6C(chain).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen