19.112
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 236: | Zeile 236: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
Zeile 242: | Zeile 241: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_A.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sehr schnell. Special Cancel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |sehr schnell. Special Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_B.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_smalljump_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S(air) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump back C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_back_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_up_C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump forward C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_forward C.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S(air) | | style="background-color:#F9F9F9;" |S(air) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''smalljump D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_smalljump_D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |göttlicher Jump-In. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump back D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_back_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump up D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_up_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''jump forward D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_forward_D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |göttlicher Jump-In. | | style="background-color:#F9F9F9;" |göttlicher Jump-In. | ||
Zeile 274: | Zeile 311: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_E.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_jump_E.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |13 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown | | style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown |
Bearbeitungen