19.117
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
K (→Frame Data) |
||
Zeile 181: | Zeile 181: | ||
|- | |- | ||
| 214C/D|| [[bild:kofxi_gato_214C.png]] || 6 || 2 || minus || fliegt höher als 214A/B | | 214C/D|| [[bild:kofxi_gato_214C.png]] || 6 || 2 || minus || fliegt höher als 214A/B | ||
|- | |||
| 214K-A|| [[bild:kofxi_gato_214KA.png]] || 15? || 12 || || | |||
|- | |||
| 214K-B|| [[bild:kofxi_gato_214KB.png]] || 5? || 3 || || | |||
|- | |||
| 214K-C|| [[bild:kofxi_gato_214KC.png]] || 4? || 22* || || *=bis zur Landung aktiv. | |||
|- | |||
| 214K-D|| [[bild:kofxi_gato_214KD.png]] || 7* || 10 || || *=7F ab der Landung. | |||
|- | |- | ||
| 214P-A|| [[bild:kofxi_gato_214PA.png]] || 15* ||4+18* || || 15F Startup im CH-State, 4F Abflug, 18F Flug im CH-State. | | 214P-A|| [[bild:kofxi_gato_214PA.png]] || 15* ||4+18* || || 15F Startup im CH-State, 4F Abflug, 18F Flug im CH-State. | ||
Zeile 189: | Zeile 197: | ||
|- | |- | ||
| 214P-D|| [[bild:kofxi_gato_214PD.png]] || || 6* || ||*=6F unverwundbar ab Landung. Kein Counterhit-State. | | 214P-D|| [[bild:kofxi_gato_214PD.png]] || || 6* || ||*=6F unverwundbar ab Landung. Kein Counterhit-State. | ||
|- | |- | ||
| 236236A|| [[bild:kofxi_gato_236236A.png]] || 4 || 4 || -4 || Freeze auf F1. 4F unverwundbar (der ganze Startup). | | 236236A|| [[bild:kofxi_gato_236236A.png]] || 4 || 4 || -4 || Freeze auf F1. 4F unverwundbar (der ganze Startup). | ||
Zeile 202: | Zeile 202: | ||
| 236236C|| [[bild:kofxi_gato_236236C.png]] || 10 || 5 || -5 || Freeze auf F1. Keine Unverwundbarkeit. | | 236236C|| [[bild:kofxi_gato_236236C.png]] || 10 || 5 || -5 || Freeze auf F1. Keine Unverwundbarkeit. | ||
|- | |- | ||
| 236236B || [[bild: | | 236236B || [[bild:kofxi_gato_236236B_1.png]][[bild:kofxi_gato_236236B_2.png]] || 2 || 3+18 || minus || Freeze auf F1. 2F unverwundbar (der ganze Startup). Juggle anywhere. | ||
|- | |- | ||
| 236236D || [[bild: | | 236236D || [[bild:kofxi_gato_236236D_1.png]][[bild:kofxi_gato_236236D_2.png]] || 15 || 4+30 || minus || Freeze auf F1. 19F unverwundbar. Juggle anywhere. | ||
|- | |- | ||
| 623Ex1 || [[bild:kofxi_gato_623E_1.png]] || 7 || 8 || -2 || 6F unverwundbar (der ganze Startup). | | 623Ex1 || [[bild:kofxi_gato_623E_1.png]] || 7 || 8 || -2 || 6F unverwundbar (der ganze Startup). |
Bearbeitungen