19.130
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 181: | Zeile 181: | ||
|- | |- | ||
| 214C|| [[bild:kofxi_gato_214C.png]] || 6 || 2 || minus || fliegt höher als 214A | | 214C|| [[bild:kofxi_gato_214C.png]] || 6 || 2 || minus || fliegt höher als 214A | ||
|- | |||
| 214P-A|| [[bild:kofxi_gato_214PA.png]] || 15* ||4+18* || || 15F Startup im CH-State, 4F Abflug, 18F Flug im CH-State. | |||
|- | |||
| 214P-B|| [[bild:kofxi_gato_214PB.png]] || 4 || 22 || ||Counter. 8F? Landing Recovery. | |||
|- | |||
| 214P-C|| [[bild:kofxi_gato_214PC.png]] || || || || | |||
|- | |||
| 214P-D|| [[bild:kofxi_gato_214PD.png]] || || || || | |||
|- | |- | ||
| 214B|| [[bild:kofxi_gato_214B.png]] || 6 || ? || -14 || | | 214B|| [[bild:kofxi_gato_214B.png]] || 6 || ? || -14 || | ||
Zeile 186: | Zeile 194: | ||
| 214D|| [[bild:kofxi_gato_214D.png]] || 6 || ? || minus || fliegt höher als 214B | | 214D|| [[bild:kofxi_gato_214D.png]] || 6 || ? || minus || fliegt höher als 214B | ||
|- | |- | ||
| 214K-A|| [[bild:kofxi_gato_214KA.png]] || 15? || 12 || ? || | | 214K-A|| [[bild:kofxi_gato_214KA.png]] || 15? || 12 || || | ||
|- | |||
| 214K-B|| [[bild:kofxi_gato_214KB.png]] || 5? || 3 || || | |||
|- | |||
| 214K-C|| [[bild:kofxi_gato_214KC.png]] || 4? || 22* || || *=bis zur Landung aktiv. | |||
|- | |- | ||
| 214K- | | 214K-D|| [[bild:kofxi_gato_214KD.png]] || 7* || 10 || || *=7F ab der Landung. | ||
|- | |- | ||
| 236236A|| [[bild:kofxi_gato_236236A.png]] || 4 || ? || -4 || Unverwundbarkeit nur im Startup | | 236236A|| [[bild:kofxi_gato_236236A.png]] || 4 || ? || -4 || Unverwundbarkeit nur im Startup | ||
|- | |- |
Bearbeitungen