19.117
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 178: | Zeile 178: | ||
| 236C-66C|| [[bild:kofxi_gato_236C-66C.png]] || 3 || 12 || +0||-10 oder +0? | | 236C-66C|| [[bild:kofxi_gato_236C-66C.png]] || 3 || 12 || +0||-10 oder +0? | ||
|- | |- | ||
| 214A|| [[bild:kofxi_gato_214A.png]] || 6 || | | 214A|| [[bild:kofxi_gato_214A.png]] || 6 || 2 || -14 || | ||
|- | |- | ||
| 214C|| [[bild:kofxi_gato_214C.png]] || 6 || | | 214C|| [[bild:kofxi_gato_214C.png]] || 6 || 2 || minus || fliegt höher als 214A | ||
|- | |- | ||
| 214B|| [[bild:kofxi_gato_214B.png]] || 6 || ? || -14 || | | 214B|| [[bild:kofxi_gato_214B.png]] || 6 || ? || -14 || | ||
Zeile 186: | Zeile 186: | ||
| 214D|| [[bild:kofxi_gato_214D.png]] || 6 || ? || minus || fliegt höher als 214B | | 214D|| [[bild:kofxi_gato_214D.png]] || 6 || ? || minus || fliegt höher als 214B | ||
|- | |- | ||
| 214K-A|| [[bild:kofxi_gato_214KA.png]] || 15? || 12 || ? || | |||
|- | |||
| 214K-B|| [[bild:kofxi_gato_214KB.png]] || 5? || 3 || ? || | |||
|- | |||
| 236236A|| [[bild:kofxi_gato_236236A.png]] || 4 || ? || -4 || Unverwundbarkeit nur im Startup | | 236236A|| [[bild:kofxi_gato_236236A.png]] || 4 || ? || -4 || Unverwundbarkeit nur im Startup | ||
|- | |- |
Bearbeitungen