19.112
Bearbeitungen
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
== Frame Data == | == Frame Data == | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+ | |+ Stehende Angriffe | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | ! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Variante | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Dmg | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Dmg | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ||
Zeile 74: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
Zeile 82: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5B(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
Zeile 90: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5B(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
Zeile 98: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5C(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19px | | style="background-color:#F9F9F9;" |19px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
Zeile 106: | Zeile 111: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5C(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22px | | style="background-color:#F9F9F9;" |22px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
Zeile 114: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5D(c).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17px | | style="background-color:#F9F9F9;" |17px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
Zeile 122: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5D(f).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
Zeile 130: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_5E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31px | | style="background-color:#F9F9F9;" |31px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |14 | ||
Zeile 137: | Zeile 146: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |unverwundbar auf den Beinen | | style="background-color:#F9F9F9;" |unverwundbar auf den Beinen | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_6A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |39 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |combot nur aus schweren Angriffen, z.B. 5C oder 2D(1) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_3A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-16 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Juggelt. Launcht. Special Cancel. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A (cancel)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_3Ac.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |?? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |?? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Combot auch aus leichten Angriffen. | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Geduckte Angriffe | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
Zeile 146: | Zeile 186: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
Zeile 154: | Zeile 195: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22px | | style="background-color:#F9F9F9;" |22px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | | style="background-color:#F9F9F9;" |13 | ||
Zeile 162: | Zeile 204: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2D(1).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
Zeile 170: | Zeile 213: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(2)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(2)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_2D(2).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20px | | style="background-color:#F9F9F9;" |20px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | | style="background-color:#F9F9F9;" |N/A | ||
Zeile 176: | Zeile 220: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief | | style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief | ||
|- | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Sprungangriffe | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_j.A.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
Zeile 186: | Zeile 234: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_j.B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5(7) | | style="background-color:#F9F9F9;" |5(7) | ||
Zeile 194: | Zeile 243: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_j.C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
Zeile 202: | Zeile 252: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_j.D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
Zeile 210: | Zeile 261: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_j.E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |28px | | style="background-color:#F9F9F9;" |28px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |14 | ||
Zeile 216: | Zeile 268: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |gute Priorität als Jump-In | | style="background-color:#F9F9F9;" |gute Priorität als Jump-In | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+ Specials | |+ Specials | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Name | ! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Name | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Hitbox | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Input | ! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Input | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Dmg | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Dmg | ||
Zeile 254: | Zeile 282: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214A(1).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214A | | style="background-color:#F9F9F9;" |214A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px(1 Hit), 20px(1+2) | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px(1 Hit), 20px(1+2) | ||
Zeile 261: | Zeile 290: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |im Run (also 2. Hit) etwas bessere Hitbox nach oben als 214C. Super Cancel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |im Run (also 2. Hit) etwas bessere Hitbox nach oben als 214C. Super Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214A(2).png]] | ||
|- | |||
| | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214A(3).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(H) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(H) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214C(1).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214C | | style="background-color:#F9F9F9;" |214C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px(1 Hit), 24px(1+2) | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px(1 Hit), 24px(1+2) | ||
Zeile 275: | Zeile 303: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1+? | | style="background-color:#F9F9F9;" |1+? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Erster Hit (nah dran) und zweiter Hit (im Run) mehr Range als 214A. Super Cancel. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(H) Followup | | style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(H) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214C(2).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(H) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214C(3).png]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Spade(♠)(L) Followup | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214P,214P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 214A/C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-19 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-18/-19 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu | | style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 214P. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(L) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(L) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_236P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236A | | style="background-color:#F9F9F9;" |236A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px | ||
Zeile 294: | Zeile 330: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(L) Followup | | style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(L) Followup | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_236P,236P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236A | | style="background-color:#F9F9F9;" |> 236A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
Zeile 299: | Zeile 336: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4? | | style="background-color:#F9F9F9;" |4? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-19 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-19 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu | | style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236P. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(H) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(H) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_236P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236C | | style="background-color:#F9F9F9;" |236C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px | ||
Zeile 310: | Zeile 348: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(H) Followup | | style="background-color:#F9F9F9;" |Diamond(♦)(H) Followup | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_236P,236P.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236C | | style="background-color:#F9F9F9;" |> 236C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
Zeile 318: | Zeile 357: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Club(♣)(L) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Club(♣)(L) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214B.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B | | style="background-color:#F9F9F9;" |214B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |18px | | style="background-color:#F9F9F9;" |18px | ||
Zeile 326: | Zeile 366: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Club(♣)(H) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Club(♣)(H) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_214D.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214D | | style="background-color:#F9F9F9;" |214D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20px | | style="background-color:#F9F9F9;" |20px | ||
Zeile 333: | Zeile 374: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown als letzter Rekka (sonst nicht). Fliegt weiter als 214B. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown als letzter Rekka (sonst nicht). Fliegt weiter als 214B. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Heart(♥)(L) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Heart(♥)(L) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_236K.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B | | style="background-color:#F9F9F9;" |236B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
Zeile 343: | Zeile 384: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Heart(♥)(H) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Heart(♥)(H) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_236K.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236D | | style="background-color:#F9F9F9;" |236D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px | ||
Zeile 351: | Zeile 393: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ace(A) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ace(A) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_ace(1).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236E | | style="background-color:#F9F9F9;" |> 236E | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |??absurd | | style="background-color:#F9F9F9;" |??absurd | ||
Zeile 357: | Zeile 400: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |minus | | style="background-color:#F9F9F9;" |minus | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236B/D. Löst den Hit nur bei perfektem Treffer aus. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236B/D. Löst den Hit nur bei perfektem Treffer aus. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ace(A) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_ace(2).png]] | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Queen(Q) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Queen(Q) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_623P(2).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |623X | | style="background-color:#F9F9F9;" |623X | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | | style="background-color:#F9F9F9;" |16px | ||
Zeile 367: | Zeile 414: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |King(K) | | style="background-color:#F9F9F9;" |King(K) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Bild:kofxi_oswald_421K.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |421B/D | | style="background-color:#F9F9F9;" |421B/D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 373: | Zeile 421: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid- und High Counter. B-Version nach hinten, D-Version nach hinten in die Luft. 3F Invul vor der Active Time. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Mid- und High Counter. B-Version nach hinten, D-Version nach hinten in die Luft. 3F Invul vor der Active Time. | ||
|- | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+ Supers | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | | style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kofxi_oswald_2363214A(1).png | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2363214A/C | | style="background-color:#F9F9F9;" |2363214A/C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |67/71px bei allen Hits | | style="background-color:#F9F9F9;" |67/71px bei allen Hits | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3/11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3/11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24?/ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Button kann gehalten werden, so lange bleibt Oswald stehen und reflektiert Projektile. A-Version hat kleinere vertikale Hittable Box. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kofxi_oswald_2363214A(2).png | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kofxi_oswald_2363214A(3).png | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2363214C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kofxi_oswald_2363214C(1).png | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |71px bei allen Hits | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | | style="background-color:#F9F9F9;" |? | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Button kann gehalten werden, so lange bleibt Oswald stehen und reflektiert Projektile | | style="background-color:#F9F9F9;" |Button kann gehalten werden, so lange bleibt Oswald stehen und reflektiert Projektile. | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kofxi_oswald_2363214C(2).png | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |♠♦♥♣ | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kofxi_oswald_2363214C(3).png | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10JQKA | | style="background-color:#F9F9F9;" |10JQKA | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kofxi_oswald_63214,63214P.png | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |63214,63214A/C | | style="background-color:#F9F9F9;" |63214,63214A/C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |62/64px | | style="background-color:#F9F9F9;" |62/64px | ||
Zeile 391: | Zeile 464: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |JOKER | | style="background-color:#F9F9F9;" |JOKER | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |kofxi_oswald_4646E.png | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[4],646E | | style="background-color:#F9F9F9;" |[4],646E | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |108px | | style="background-color:#F9F9F9;" |108px | ||
Zeile 397: | Zeile 471: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-26 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-26 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Juggle-anywhere Eigenschaft. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Juggle-anywhere Eigenschaft. | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen