860
Bearbeitungen
Cranky (Diskussion | Beiträge) (→Combos) |
Cranky (Diskussion | Beiträge) (→Combos) |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| 5M2MS,214S delay,2M5M5HS,214L, j.LL, dj.MS,214L, j.LLL || Nein || Nein || 5050 || 0 || 1.25 || Den 214L in j.L am besten nicht buffern, nach S 214L sauber im cancel window eingeben, macht die Combo einfacher || [https://clips.twitch.tv/HilariousImpossibleWrenCopyThis Quelle] | | 5M2MS,214S delay,2M5M5HS,214L, j.LL, dj.MS,214L, j.LLL || Nein || Nein || 5050 || 0 || 1.25 || Den 214L in j.L am besten nicht buffern, nach S 214L sauber im cancel window eingeben, macht die Combo einfacher || [https://clips.twitch.tv/HilariousImpossibleWrenCopyThis Quelle] | ||
|- | |||
| 5M2MS,214S delay,2M, delay,5M5HS,214L, j.LL, dj.LLS,214L, j.LLL || Nein || Nein || 5130 || 0 || 1.27 || Etwas mehr Schaden, aber anderes Timing || [https://www.youtube.com/watch?v=cjUOt8Ddiyo Quelle] | |||
|- | |- | ||
| 5M2MS,214S delay,2M5M5HS,214L, j.LL, dj.MS,214L, j.LL, delay,H+Assist,236M || Ja || Nein || 5431 || 0 || 1.48 || Version der Eck-Combo mit Assist || [https://clips.twitch.tv/AbnegateInquisitiveWaspHotPokket Quelle] | | 5M2MS,214S delay,2M5M5HS,214L, j.LL, dj.MS,214L, j.LL, delay,H+Assist,236M || Ja || Nein || 5431 || 0 || 1.48 || Version der Eck-Combo mit Assist || [https://clips.twitch.tv/AbnegateInquisitiveWaspHotPokket Quelle] |
Bearbeitungen