19.130
Bearbeitungen
K (→Frame Data) |
|||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 5A(c) || 3 || +4 || | | 5A(c) || 3 || +4 || | ||
|- | |- | ||
| 5A(f)|| 4 || +5 || kann nicht geduckt werden | | 5A(f)|| 4 || +5 || kann nicht geduckt werden | ||
|- | |- | ||
| 5B(c)|| 6 || +4 || | | 5B(c)|| 6 || +4 || | ||
|- | |- | ||
| 5B(f)|| 6 || +1 || | | 5B(f)|| 6 || +1 || | ||
|- | |- | ||
| 5C(c)|| 5 || +6 || | | 5C(c)|| 5 || +6 || | ||
|- | |- | ||
| 5C(f)|| 11 || +1 || | | 5C(f)|| 11 || +1 || | ||
|- | |- | ||
| 5D(c)|| 5 || +6 || | | 5D(c)|| 5 || +6 || | ||
|- | |- | ||
| 5D(f)|| 11 || +2 || | | 5D(f)|| 11 || +2 || | ||
|- | |- | ||
| 5E|| 16 || -2 || | | 5E|| 16 || -2 || | ||
|- | |- | ||
| 2A|| 4 || +4 || | | 2A|| 4 || +4 || | ||
|- | |- | ||
| 2B|| 5 || +5 || | | 2B|| 5 || +5 || | ||
|- | |- | ||
| 2C|| 7 || +3 || | | 2C|| 7 || +3 || | ||
|- | |- | ||
| 2D|| 9 || +5 || | | 2D|| 9 || +5 || | ||
|- | |- | ||
| 6A|| 24 || +9 || | | 6A|| 24 || +9 || Overhead | ||
|- | |- | ||
| 6B|| 9 || +2 || trifft nur gegen stehende, große Gegner | | 6B|| 9 || +2 || trifft nur gegen stehende, große Gegner | ||
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 236A|| 12 || +2 || | | 236A|| 12 || +2 || | ||
|- | |- | ||
| 236A>66A||N/A || -8 || | | 236A>66A||N/A || -8 || | ||
|- | |- | ||
| 236C|| 19 || +0|| | | 236C|| 19 || +0|| | ||
|- | |- | ||
| 236C-66C|| -10 || +0|| | | 236C-66C|| -10 || +0|| | ||
|- | |- | ||
| 214A|| 6 || -14 || | | 214A|| 6 || -14 || | ||
|- | |- | ||
| 214C|| 6 || -viel || | | 214C|| 6 || -viel || höher als 214A | ||
|- | |- | ||
| 214B|| 6 || -14 || | | 214B|| 6 || -14 || | ||
|- | |- | ||
| 214D|| 6 || -viel || | | 214D|| 6 || -viel || höher als 214B | ||
|- | |- | ||
| 236236A|| 4 || -4 || Unverwundbarkeit nur im Startup | | 236236A|| 4 || -4 || Unverwundbarkeit nur im Startup | ||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
''' | '''214B/D Followups''' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Move !! Startup!! Block!! Hit!! Anmerkung | ! Move !! Startup!! Block!! Hit!! Anmerkung | ||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
| 214B>A|| N/A || +8 || N/A || Point Blank, A = fastest timing | | 214B>A|| N/A || +8 || N/A || Point Blank, A = fastest timing | ||
|- | |- | ||
| 214B> | | 214B>B|| N/A || +2 || N/A || Point Blank, A = fastest timing | ||
|- | |||
| 214B>D|| N/A || +0 || N/A || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen