19.117
Bearbeitungen
Zeile 106: | Zeile 106: | ||
| 236C-66C|| -10 || +0|| Beispiel | | 236C-66C|| -10 || +0|| Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 214A|| 6 || -14 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 214C|| 6 || bb || Beispiel | ||
|- | |||
| 214B|| 6 || -14 || Beispiel | |||
|- | |||
| 214D|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| 236236A|| 4 || -4 || Unverwundbarkeit nur im Startup | | 236236A|| 4 || -4 || Unverwundbarkeit nur im Startup |
Bearbeitungen