19.130
Bearbeitungen
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
| 236A|| 12 || +2 || Beispiel | | 236A|| 12 || +2 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 236A>66A|| || -8 || Beispiel | | 236A>66A||N/A || -8 || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 236C|| 19 || Beispiel || Beispiel | | 236C|| 19 || +0|| Beispiel | ||
|- | |||
| 236C-66C|| N/A || +0|| Beispiel | |||
|- | |- | ||
| 214K|| 6 || Beispiel || Beispiel | | 214K|| 6 || Beispiel || Beispiel |
Bearbeitungen