19.130
Bearbeitungen
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
| 6B|| 9 || +2 || trifft nur gegen stehende, große Gegner | | 6B|| 9 || +2 || trifft nur gegen stehende, große Gegner | ||
|- | |- | ||
| 236A|| | | 236A|| +2 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| 236A>66A|| || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| 236C|| 19 || Beispiel || Beispiel | | 236C|| 19 || Beispiel || Beispiel |
Bearbeitungen