19.130
Bearbeitungen
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| 236236D || 15 || Beispiel || Unverwundbarkeit, Juggle anywhere | | 236236D || 15 || Beispiel || Unverwundbarkeit, Juggle anywhere | ||
|- | |- | ||
| | | 623Ex1 || 7 || -2 || Unverwundbarkeit nur im Startup | ||
|- | |||
| 623Ex2 || - || +2 || | |||
|- | |||
| 623Ex3 || - || - || Guard Crush | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen