19.112
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Frame Data== | |||
'''Normals''' | |||
{| class="wikitable sortable" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Move | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | BLK | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | HIT | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bewegt nach vorne | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nur gut als Anti-Air | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief. Special Cancel. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(2)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief. Knockdown. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sehr schnell. Special Cancel. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |göttlicher Jump-In. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown | |||
|} | |||
=== Normals === | === Normals === | ||
Bearbeitungen