19.112
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 223: | Zeile 223: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Unverwundbarkeit im Startup. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Unverwundbarkeit im Startup. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[4],646E | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |108px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Juggle-anywhere Eigenschaft. | |||
|- | |||
|} | |} |
Bearbeitungen