19.112
Bearbeitungen
Zeile 159: | Zeile 159: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |combot auch aus leichten Angriffen. Juggelt. Launcht, falls 3A nicht als Chain benutzt wird. | | style="background-color:#F9F9F9;" |combot auch aus leichten Angriffen. Juggelt. Launcht, falls 3A nicht als Chain benutzt wird. | ||
|} | |} | ||
'''Specials''' | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Special Move | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Dmg | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px(1 Hit), 20px(1+2) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |langsamer als 214C | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px(1 Hit), 24px(1+2) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |schneller als 214A | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236A | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236X | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cancels kommen später als bei 236A | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236X | |||
|- | |||
=== Specials & Supers === | === Specials & Supers === |
Bearbeitungen