19.112
Bearbeitungen
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |gut als Anti-Air | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5B(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | | style="background-color:#F9F9F9;" |12px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |gut als Anti-Air | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19px | | style="background-color:#F9F9F9;" |19px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |gute vertikale Hitbox | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5C(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |22px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |guter Poke | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(c)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17px | | style="background-color:#F9F9F9;" |17px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5D(f)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | | style="background-color:#F9F9F9;" |21px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Poke | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31px | | style="background-color:#F9F9F9;" |31px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C,S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1+2)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft tief | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 91: | Zeile 120: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10px | | style="background-color:#F9F9F9;" |10px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |gut als Jump-In z.B. bei Shift-in gegen geduckten Gegner | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |air-to-air | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sehr guter Jump-In, kann auch crossup treffen | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |28px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |gute Priorität als Jump-In | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |combot nur aus schweren Angriffen, z.B. 5C oder 2D(1) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |24px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |combot auch aus leichten Angriffen. juggelt. Launcht, falls 3A ohne Cancel aus anderen Normals davor benutzt wird. | |||
|} | |} | ||
=== Specials & Supers === | === Specials & Supers === |
Bearbeitungen