15.581
Bearbeitungen
(→Teams) |
(→Teams) |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|[[Maxima(KOF2002UM)|Maxima(マキシマ)]] | |[[Maxima(KOF2002UM)|Maxima(マキシマ)]] | ||
|[[Whip(KOF2002UM)|Whip(ウィップ)]] | |[[Whip(KOF2002UM)|Whip(ウィップ)]] | ||
|- | |||
|Team Kyo | |||
|[[Kyo Kusanagi(KOF2002UM)|Kyo Kusanagi(草薙 京)]] | |||
|[[Benimaru Nikaido(KOF2002UM)|Benimaru Nikaido(二階堂 紅丸)]] | |||
|[[Goro Daimon(KOF2002UM)|Goro Daimon(大門 五郎)]] | |||
|- | |||
|Team Garou | |||
|[[Terry Bogard(KOF2002UM)|Terry Bogard(テリー・ボガード)]] | |||
|[[Andy Bogard(KOF2002UM)|Andy Bogard(アンディ・ボガード)]] | |||
|[[Joe Higashi(KOF2002UM)|Joe Higashi(ジョー・ヒガシ)]] | |||
|- | |||
|Team Ryuuko No Ken | |||
|[[Ryo Sakazaki(KOF2002UM)|Ryo Sakazaki(リョウ・サカザキ)]] | |||
|[[Robert Garcia(KOF2002UM)|Robert Garcia(ロバート・ガルシア)]] | |||
|[[Yuri Sakazaki(KOF2002UM)|Yuri Sakazaki(ユリ・サカザキ)]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
*'''Team Ikari:''' | *'''Team Ikari:''' |