1.084
Bearbeitungen
Arit (Diskussion | Beiträge) K (HDF) |
Arit (Diskussion | Beiträge) K (→random JoJo zeug: HDF ke?) |
||
Zeile 221: | Zeile 221: | ||
Projektilducktabelle | Projektilducktabelle | ||
''Legende: grün, trifft immer wenn geduckt; gelb, trifft nur bei geducktem Block; rot, trifft nie bei geducktem Gegner | |||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
! style="width:120px;background-color:#B5B5B5;" | Charakter\Projektil | |||
! style="width:120px;background-color:#CCCCCC;" |63214A | |||
! style="width:120px;background-color:#CCCCCC;" |63214B | |||
! style="width:120px;background-color:#CCCCCC;" |63214C | |||
! style="width:120px;background-color:#CCCCCC;" |214S | |||
! style="width:120px;background-color:#CCCCCC;" |214AA | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Abdul | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Abdul(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Alessi | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Alessi(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Anubis Polnareff | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Chaka | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Chaka(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Devo | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Devo(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Dio | |||
|style="background-color:#00FF00;"| | |||
|style="background-color:#00FF00;"| | |||
|style="background-color:#00FF00;"| | |||
|style="background-color:#00FF00;"| | |||
|style="background-color:#00FF00;"| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Dio(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Hol Horse | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Hol Horse&Boingo | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Iggy | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Iggy(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Jotaro | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Jotaro(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Joseph | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Joseph(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Khan | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Kakyoin | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Kakyoin(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Maria | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Midler | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Midler(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |New Kakyoin | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |New Kakyoin(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Petshop | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Polnareff | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Polnareff(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Rubber Soul | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Shadow Dio | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Vanilla Ice | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Vanilla Ice(Stand) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! style="background-color:#CCCCCC;" |Young Joseph | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
= Adapter Tabelle rohvorlage = | = Adapter Tabelle rohvorlage = |
Bearbeitungen