721
Bearbeitungen
(21 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
Ebenso erwähnenswert sind sein großes Repetoire an Air-Moves, die einfach alles mögliche sprengen. Von Moves, die Chars über ihn oder | Ebenso erwähnenswert sind sein großes Repetoire an Air-Moves, die einfach alles mögliche sprengen. Von Moves, die Chars über ihn oder | ||
unter ihn treffen, bis hin zu Crossups hat er fast alles. | unter ihn treffen, bis hin zu Crossups hat er fast alles. | ||
== Normals & Command Normals == | == Normals & Command Normals == | ||
Zeile 29: | Zeile 26: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''s.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |~2% | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''s.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |~4% | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''s.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | | style="background-color:#F9F9F9;" |13 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | | style="background-color:#F9F9F9;" |15 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |~10% | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''s.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |18 | | style="background-color:#F9F9F9;" |18 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |~10% | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |close.A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''close.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |23 | | style="background-color:#F9F9F9;" |23 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |~2% | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |close.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''close.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |23 | | style="background-color:#F9F9F9;" |23 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |~4% | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |close.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''close.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |( | | style="background-color:#F9F9F9;" |(3)(8) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19 | | style="background-color:#F9F9F9;" |(3)(19) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |(~6%)(~2%) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja(1) | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja(1) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |close.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''close.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |~10% | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.CD | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''s.CD''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | | style="background-color:#F9F9F9;" |15 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |~10% | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 132: | Zeile 129: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''cr.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
Zeile 142: | Zeile 139: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''cr.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 152: | Zeile 149: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''cr.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | | style="background-color:#F9F9F9;" |15 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
Zeile 162: | Zeile 159: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''cr.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20 | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
Zeile 185: | Zeile 182: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 195: | Zeile 192: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 205: | Zeile 202: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 215: | Zeile 212: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 225: | Zeile 222: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.CD | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.CD''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |13 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |neutral j.A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''neutral j.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | | style="background-color:#F9F9F9;" |7 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-- | | style="background-color:#F9F9F9;" |-- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 245: | Zeile 242: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |neutral j.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''neutral j.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 255: | Zeile 252: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |neutral j.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''neutral j.C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 265: | Zeile 262: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |neutral j.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''neutral j.D''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 288: | Zeile 285: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |f.A | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''f.A''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21 | | style="background-color:#F9F9F9;" |21 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
Zeile 298: | Zeile 295: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |f.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''f.B''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |21 | | style="background-color:#F9F9F9;" |(21)(0) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |( | | style="background-color:#F9F9F9;" |(3)(3) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |(-)(21) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 380: | Zeile 377: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcb. | | style="background-color:#F9F9F9;" |qcb.C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 407: | Zeile 404: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|} | |} | ||
:''Eine Kette von | :''Eine Kette von 3(C Version)-4(A Version) Hits. Die ersten zwei Hits sind immer identisch, dennoch bestimmt der erste Move wie es endet. A-Variante ist Overhead.'' | ||
Zeile 592: | Zeile 589: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |dd.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |dd.B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 602: | Zeile 599: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |dd.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |dd.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
Zeile 752: | Zeile 749: | ||
*'''f, fd, d [n]C, d.B hcf.B, f''' | *'''f, fd, d [n]C, d.B hcf.B, f''' | ||
Diese Methode ermöglicht es, sehr gut Druck auf dem Gegner durch close.C -> Hakikyaku aufzubauen, da der d vom f,df,d als Buffer für dd.B benutzt wird. | Diese Methode ermöglicht es, sehr gut Druck auf dem Gegner durch close.C -> Hakikyaku aufzubauen, da der d vom f,df,d als Buffer für dd.B benutzt wird. Der letzte f-Input dient als buffer für den Run, der durch den ersten f-Input eingeleitet wird. | ||
== Externe Links == | == Externe Links == | ||
== Navigation == | == Navigation == |
Bearbeitungen