15.581
Bearbeitungen
(→PS) |
(→PS) |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Japan | | style="background-color:#F9F9F9;" | Japan | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.01 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 1.01 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BLJM-60157 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | ブレイブルー カラミティ トリガー ''(BlazBlue: Calamity Trigger)'' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Japan | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.01 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BLJM-60157 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | ブレイブルー カラミティ トリガー ''(BlazBlue: Calamity Trigger)'' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Japan | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.02 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | | style="background-color:#F9F9F9;" | Link | ||
|} | |} |