15.581
Bearbeitungen
(→PS) |
(→PS) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | ストリートファイターIV | | style="background-color:#F9F9F9;" | ストリートファイターIV | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Japan | | style="background-color:#F9F9F9;" | Japan | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.02 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BLES-00481 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Street Fighter IV | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Europa | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.01 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 1.01 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BLES-00481 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Street Fighter IV | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Europa | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.02 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | | style="background-color:#F9F9F9;" | Link | ||
|} | |} | ||
[[Datei:Subarashii giving a fuck.jpg]] | [[Datei:Subarashii giving a fuck.jpg]] |