19.130
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: asdf) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Die Zahlen sind als Vergleichswerte, nicht als absolute Werte zu gebrauchen.''' | |||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | Charakter | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | vorwärts laufen | |||
! style="width:100px;background-color:#B5B5B5;" | rückwärts laufen | |||
|- | |||
| '''Ryu''' | |||
| style="background-color:#99FF00;" | 8.0 | |||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5.2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Ken''' | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 7.2 | |||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5.2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Chun Li''' | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.8 | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 7.9 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Honda''' | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 7.9 | |||
| style="background-color:#CCFF33;" | 5.4 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Blanka''' | |||
| style="background-color:#99FF00;" | 8.8 | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 7.9 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Zangief''' | |||
| style="background-color:#CCFF33;" | 6.2 | |||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5.2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Guile''' | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 7.0 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Dhalsim''' | |||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5.0 | |||
| style="background-color:#FFCC33;" | 3.3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Boxer''' | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 7.0 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Claw''' | |||
| style="background-color:#33FF00;" | 10.0 | |||
| style="background-color:#33FF00;" | 8.8 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Sagat''' | |||
| style="background-color:#FFCC33;" | 4.2 | |||
| style="background-color:#FFCC33;" | 3.5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Dictator''' | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.9 | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 6.9 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''C. Viper''' | |||
| style="background-color:#66FF00;" | 9.0 | |||
| style="background-color:#CCFF33;" | 5.9 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Abel''' | |||
| style="background-color:#CCFF33;" | 6.2 | |||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5.3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Rufus''' | |||
| style="background-color:#99FF00;" | 8.1 | |||
| style="background-color:#FFFF33;" | 5.2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''El Fuerte''' | |||
| style="background-color:#99FF00;" | 8.7 | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 7.4 | |||
|- | |||
| style="background-color:#000000;" colspan="5" | | |||
|- | |||
| '''Gouki''' | |||
| style="background-color:#33FF00;" | 10.0 | |||
| style="background-color:#99FF66;" | 6.9 | |||
|} | |||
==Quelle== | |||
'''Arcadia Magazin Februar 2009''' |
Bearbeitungen