15.581
Bearbeitungen
Zeile 480: | Zeile 480: | ||
*2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12833532 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その7] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12833532]] | *2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12833532 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その7] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12833532]] | ||
*2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12833371 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その8] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12833371]] | *2010-11-23 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12833371 アルカナハート3 LL小岩シャッフル2on2 その8] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12833371]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:150px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:150px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |||
|} |