15.581
Bearbeitungen
Zeile 280: | Zeile 280: | ||
*2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650]] | *2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:150px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:150px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Mildred: the Halo) | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Sorwat': the Sin) | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Partinias: the Love) | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Sorwat': the Sin) | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Mildred: the Halo) | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Sorwat': the Sin) | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Mildred: the Halo) | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Tempestas: the Wind) | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Mildred: the Halo) | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Sorwat': the Sin) | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Zillael: theSacred) | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|(Gottfried: Týr) | |||
|} | |||
*2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その5] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633]] | *2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その5] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633]] | ||
*2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821607 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その6] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821607]] | *2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821607 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その6] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821607]] | ||
*2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821584 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その7] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821584]] | *2010-11-22 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821584 【アルカナハート3】11/18池袋ライノ【段位戦】その7] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821584]] |