15.581
Bearbeitungen
(→LB2) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= LB2 = | |||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;" | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Awakened Kaede Portarit.png|link=Awakened Kaede(LB2)]]<br/>Awakened Kaede | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Yuki Portarit.png|link=Yuki(LB2)]]<br/>Yuki | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Ichijo Akari Portarit.png|link=Ichijo Akari(LB2)]]<br/>Ichijo Akari | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Amano Hyo Portarit.png|link=Amano Hyo(LB2)]]<br/>Amano Hyo | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Washizuka Keiichirio Portarit.png|link=Washizuka Keiichirio(LB2)]]<br/>Washizuka Keiichirio | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Genbu no Okina Portarit.png|link=Genbu no Okina(LB2)]]<br/>Genbu no Okina | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Lee Rekka Portarit.png|link=Lee Rekka(LB2)]]<br/>Lee Rekka | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Kagami Shinnosuke Portarit.png|link=Kagami Shinnosuke(LB2)]]<br/>Kagami Shinnosuke | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Minakata Moriya Portarit.png|link=Minakata Moriya(LB2)]]<br/>Minakata Moriya | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Setsuna Portarit.png|link=Setsuna(LB2)]]<br/>Setsuna | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Kanzaki Juzoh Portarit.png|link=Kanzaki Juzoh(LB2)]]<br/>Kanzaki Juzoh | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Takane Hibiki Portarit.png|link=Takane Hibiki(LB2)]]<br/>Takane Hibiki | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Sanada Kojiroh Portarit.png|link=Sanada Kojiroh(LB2)]]<br/>Sanada Kojiroh | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Mukuro Portarit.png|link=Mukuro(LB2)]]<br/>Mukuro | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Zantetsu Portarit.png|link=Zantetsu(LB2)]]<br/>Zantetsu | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:LB2 Naoe Shigen Portarit.png|link=Naoe Shigen(LB2)]]<br/>Naoe Shigen | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|} | |||
= GGPO Savestates = | = GGPO Savestates = | ||
*[http://tech.hardedge.org/files/savestates/kof94.zip KOF'94] | *[http://tech.hardedge.org/files/savestates/kof94.zip KOF'94] |