15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 2 | !style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 2 | ||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | !style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | ||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Shingo | |||
|Saisyu | |||
|Kyo | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Mary | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|Mary | |||
|King | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Heidern | |||
|Leona | |||
|Athena | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Benimaru | |||
|Robert | |||
|Chris | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Chin | |||
|Clark | |||
|Yuri | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Choi | |||
|Chang | |||
|Heidern | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Kyo | |||
|Shermie | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Chang | |||
|Athena | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|Kim | |||
|Leona | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Heidern | |||
|Leona | |||
|Athena | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Benimaru | |||
|Robert | |||
|Chris | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kensou | |||
|Kyo | |||
|O.Yashiro | |||
|} | |||
*[http://de.nicovideo.jp/watch/sm11132162 6月 19日中野TRF kof98大会その2] | |||
{| style="text-align: center;" | |||
!style="background:#f1f1f1;width:50px" | System | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 1 | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 2 | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | |||
!style="width:50px" | | |||
!style="background:#f1f1f1;width:50px" | System | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 1 | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 2 | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Ralf | |||
|Chang | |||
|Heidern | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Kyo | |||
|Shermie | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Heidern | |||
|Leona | |||
|Athena | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Athena | |||
|Mature | |||
|Iori | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Heidern | |||
|Chang | |||
|Billy | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Kyo | |||
|Shermie | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Chizuru | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Athena | |||
|Leona | |||
|Heidern | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Brian | |||
|Heidern | |||
|Chang | |||
|} | |||
*[http://de.nicovideo.jp/watch/sm11132675 6月 19日中野TRF kof98大会 紅白戦] | |||
{| style="text-align: center;" | |||
!style="background:#f1f1f1;width:50px" | System | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 1 | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 2 | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | |||
!style="width:50px" | | |||
!style="background:#f1f1f1;width:50px" | System | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 1 | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 2 | |||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
Zeile 32: | Zeile 218: | ||
|} | |} | ||
{{Vorlage:TRF KOF98 Navi}} | |||