15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|Robert | |Robert | ||
|Chris | |Chris | ||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Chin | |||
|Clark | |||
|Yuri | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Choi | |||
|Chang | |||
|Heidern | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Kyo | |||
|Shermie | |||
| | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Chang | |||
|Athena | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] |