15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 352: | Zeile 352: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Kyo | ||
| | |Iori | ||
| | |Chris | ||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |O.Yashiro | ||
| | |Daimon | ||
| | |Ryo | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Kyo | ||
| | |Iori | ||
| | |Chris | ||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Brian | ||
| | |Chang | ||
| | |Heidern | ||
|} | |} | ||
Zeile 386: | Zeile 386: | ||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | !style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Athena | |||
|Mature | |||
|O.Yashiro | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Ralf | |||
|Kyo | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Mature | |||
|Athena | |||
|O.Yashiro | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Iori | ||
| | |Clark | ||
| | |O.Yashiro | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Iori | ||
| | |Clark | ||
| | |O.Yashiro | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Joe'94 | ||
| | |Yuri'94 | ||
| | |Chin | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Joe | |||
|Andy | |||
|Yashiro | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Joe'94 | ||
| | |Yuri'94 | ||
| | |Chin | ||
|} | |} | ||
Zeile 442: | Zeile 451: | ||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | !style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Shingo | |||
|Saisyu | |||
|Kyo | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Joe'94 | |||
|Yuri'94 | |||
|Chin | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Chizuru | |||
|Daimon | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
|Chang | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|King | |||
|Mary | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Vice | ||
| | |Joe | ||
| | |Brian | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Choi | |||
|Chang | |||
|Daimon | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Kim | ||
| | |HeavyD | ||
| | |Brian | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Choi | |||
|Daimon | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Iori | ||
| | |Chiruru | ||
| | |O.Yashiro | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|Daimon | |||
|O.Yashiro | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Chizuru | ||
| | |Iori | ||
| | |O.Yashiro | ||
|} | |} | ||
Zeile 498: | Zeile 526: | ||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | !style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 EXT.png]] | |||
|Chizuru | |||
|Kyo | |||
|O.Yashiro | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Yuri | |||
|Terry | |||
|O.Chris | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Iori | |||
|Daimon | |||
|O.Chris | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|Mary | |||
|King | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Benimaru | |||
|Kyo | |||
|Ralf | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Shingo | |||
|Saisyu | |||
|Kyo | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Benimaru | |||
|Kyo | |||
|Ralf | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Yuri | ||
| | |Terry | ||
| | |O.Chris | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Benimaru | |||
|Kyo | |||
|Ralf | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Kyo | ||
| | |King | ||
| | |Mary | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Ralf | |||
|Iori | |||
|Kyo | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Shingo | ||
| | |Saisyu | ||
| | |Kyo | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|King | |||
|Mary | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Shingo | ||
| | |Saisyu | ||
| | |Kyo | ||
|} | |} | ||
Zeile 554: | Zeile 621: | ||
!style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | !style="background:#f1f1f1;width:80px" | Char 3 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|King | |||
|Mary | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Yuri | |||
|Terry | |||
|O.Chris | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|Clark | |||
|Iori | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Yuri | |||
|Terry | |||
|O.Chris | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|King | |||
|Mary | |||
| | | | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Yuri | |||
|Terry | |||
|O.Chris | |||
|- | |||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|King | |||
|Mary | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Kyo | ||
| | |Iori | ||
| | |Daimon | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Benimaru | |||
|Robert | |||
|Kensou | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Kyo | ||
| | |Iori | ||
| | |Daimon | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Clark | |||
|Daimon | |||
|O.Yashiro | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Kyo | ||
| | |Iori | ||
| | |Daimon | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:KOF98 ADV.png]] | |||
|Kyo | |||
|Iori | |||
|O.Chris | |||
| | | | ||
| | |[[Datei:KOF98 ADV.png]] | ||
| | |Shingo | ||
| | |Saisyu | ||
| | |Kyo | ||
|} | |} | ||
{{Vorlage:TRF KOF98 Navi}} | {{Vorlage:TRF KOF98 Navi}} |