15.581
Bearbeitungen
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
| colspan="5" style="background-color:#000000;" | | | colspan="5" style="background-color:#000000;" | | ||
|- | |- | ||
| | | Shadow Dio | ||
| | | Nein | ||
| | | Nein | ||
| | | Ja | ||
| | | Nein | ||
|- | |||
| Kahn | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|- | |||
| New Kakoyin | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| HolHorse&Boingo | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|- | |||
| RobberSoul | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|- | |||
| Young Joseph | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|} | |} | ||