15.581
Bearbeitungen
(→Chars) |
(→Chars) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)|Elisabeth Blanctorche]] |jname = [[Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)|(エリザベート・ブラントルシュ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Elisabeth.png|link=Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)]]}} | |{{KOFXIII_Char |name = [[Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)|Elisabeth Blanctorche]] |jname = [[Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)|(エリザベート・ブラントルシュ)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Elisabeth.png|link=Elisabeth_Blanctorche(KOFXIII)]]}} | ||
|{{KOFXIII_Char |name = [[DuoLon(KOFXIII)|Duolon]] |jname = [[DuoLon(KOFXIII)|(デュオロン)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Duolon.png|link=DuoLon(KOFXIII)]]}} | |{{KOFXIII_Char |name = [[DuoLon(KOFXIII)|Duolon]] |jname = [[DuoLon(KOFXIII)|(デュオロン)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Duolon.png|link=DuoLon(KOFXIII)]]}} | ||
|- | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Kyo Kusanagi(KOFXIII)|Kyo Kusanagi]] |jname = [[Kyo Kusanagi(KOFXIII)|(草薙 京)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Kyo.png|link=Kyo Kusanagi(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Benimaru Nikaido(KOFXIII)|Benimaru Nikaido]] |jname = [[Benimaru Nikaido(KOFXIII)|(二階堂 紅丸)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Benimaru.png|link=Benimaru Nikaido(KOFXIII)]]}} | |||
|{{KOFXIII_Char |name = [[Goro Daimon(KOFXIII)|Goro Daimon]] |jname = [[Goro Daimon(KOFXIII)|(大門 五郎)]] |picture = [[Bild:KOFXIII_Tab_Daimon.png|link=Goro Daimon(KOFXIII)]]}} | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:KOFXIII_Tab_Kyo.png|link=Kyo(KOFXIII)]] | |[[Bild:KOFXIII_Tab_Kyo.png|link=Kyo(KOFXIII)]] |