15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| walk (backward) | | walk (backward) | ||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| dash(forward) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| dash (backward) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| run(forward) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| run (backward) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| multijumps | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| high-jump (8) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| high-jump (9) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| high-jump (8)(S) | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| high-jump (8)(S) | |||
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
|} | |} |