15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |935 | | style="background-color:#F9F9F9;" |935 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |600 | | style="background-color:#F9F9F9;" |600 | ||
|- | |||
|colspan="5" style="background-color:#D9D9D9;"| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="4" style="background-color:#F9F9F9;" |Klasse G | |rowspan="4" style="background-color:#F9F9F9;" |Klasse G |