15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Seth | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |335 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |670 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |340 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gouki | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |380 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |760 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |596 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C.Viper | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |405 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |805 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |540 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |El Fuerte | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |405 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |805 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |518 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Chun Li | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |405 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |805 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |510 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gen | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |405 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |805 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |405 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Dhalsim | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |405 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |805 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |300 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Cammy | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |425 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |845 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |540 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Rose | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |425 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |845 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |498 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Sakura | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |425 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |845 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |435 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ken | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |445 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |890 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |546 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Vega(Dict) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |445 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |890 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |540 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Gouken | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |445 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |890 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |518 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Guile | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |445 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |890 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |503 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Fei Long | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |445 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |890 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |495 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Dan | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |445 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |890 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |465 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Balrog(Claw) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |445 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |890 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |450 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ryu | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |445 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |890 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |398 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Blanka | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |470 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |935 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |600 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Sagat | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |490 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |980 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |583 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Abel | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |490 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |980 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |551 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |M.Bison(Boxer) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |490 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |980 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |519 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |E.Honda | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |490 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |980 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |510 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Rufus | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |515 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1025 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |515 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Zangief | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |535 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1070 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |600 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|} | |} | ||