15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 806: | Zeile 806: | ||
|VF4E : | |VF4E : | ||
|VS : | |VS : | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61569-he-fighting-game-rating-thread/#post61569 Tsunami] | |||
|CvS2 : 10 | |||
|GGX2(#R) : 7,5 | |||
|KoF98 : 7 | |||
|KoF2k2 : 4 | |||
|KoF2k3 : 5 | |||
|LB2 : 5 | |||
|MotW :4 | |||
|MvC2 : 7,5 | |||
|PJ : 5 | |||
|RB2 :8 | |||
|SC2 : 6 | |||
|SF3S : 6 | |||
|SFA3 : 9,5 | |||
|SS0 : 5 | |||
|SS4 : 5 | |||
|ST : 9 | |||
|SvC : 3 | |||
|T4 : 6 | |||
|TTT : 4 | |||
|VF4E : 9,5 | |||
|VS : 6 | |||
|} | |} |