15.581
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: *[http://www.youtube.com/watch?v=WmwM47VJyvQ <nowiki>STREET FIGHTER IV (リュウ)(HD)</nowiki>] *[http://www.youtube.com/watch?v=oVTiMdOMEWo <nowiki>STREET FIGHTER IV ...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| cellspacing="0" | |||
|style="width:120px;" | Ryu | |||
|[http://www.youtube.com/watch?v=WmwM47VJyvQ <nowiki>STREET FIGHTER IV (リュウ)(HD)</nowiki>] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
*[http://www.youtube.com/watch?v=oVTiMdOMEWo <nowiki>STREET FIGHTER IV (ザンギエフ)(HD)</nowiki>] | *[http://www.youtube.com/watch?v=oVTiMdOMEWo <nowiki>STREET FIGHTER IV (ザンギエフ)(HD)</nowiki>] | ||
*[http://www.youtube.com/watch?v=vuid4Qbna9c <nowiki>STREET FIGHTER IV (バイソン)(HD)</nowiki>] | *[http://www.youtube.com/watch?v=vuid4Qbna9c <nowiki>STREET FIGHTER IV (バイソン)(HD)</nowiki>] |