1.084
Bearbeitungen
Arit (Diskussion | Beiträge) K (→Charakter) |
Arit (Diskussion | Beiträge) K (→Charakter) |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
== Charakter == | == Charakter == | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;" | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Terry(WA)]]<br/>Terry | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Joe(WA)]]<br/>Joe | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Raiden(WA)]]<br/>Raiden | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Kim(WA)]]<br/>Kim | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Mai(WA)]]<br/>Mai | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Andy(WA)]]<br/>Andy | |||
|style="height:10px;width:5px"| | |||
|- | |||
|style="height:10px;width:10px"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Xiangfei(WA)]]<br/>Xiangfei | |||
| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Yamazaki(WA)]]<br/>Yamazaki | |||
| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Tsugumi(WA)]]<br/>Tsugumi | |||
| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Sakata(WA)]]<br/>Sakata | |||
| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Billy(WA)]]<br/>Billy | |||
| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5"|[[File:WA_Blank.jpg|80px|link=Geese(WA)]]<br/>Geese | |||
|} | |||
*[[Terry Bogard(FFWA)|Terry Bogard]] | *[[Terry Bogard(FFWA)|Terry Bogard]] |
Bearbeitungen