15.581
Bearbeitungen
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | jump cancel | | style="background-color:#F9F9F9;" | jump cancel | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Selten | | style="background-color:#F9F9F9;" | Selten | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | dj.X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | double jump X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | ad.X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | air dash X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | iad.X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | instant air dash X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | d.X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | dash X | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Oft | |||
|} | |} | ||
*'''[X],]X[''' X halten, X loslassen | *'''[X],]X[''' X halten, X loslassen | ||
*'''X(Y)''' Y viele Treffer von Angriff X abwarten | *'''X(Y)''' Y viele Treffer von Angriff X abwarten |