Vorlage:Hauptseite Classic Titles: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(13 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border=0 style="text-align: center; color:black; | {|border=0 style="text-align: center; color:black; width: 100%;" | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Emblem JOJO.png|link=JoJo's_Bizarre_Adventure:_Heritage_for_the_Future|300px]] | |||
| [[Datei:KOFXI_logo.png|link=The King of Fighters XI|300px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Fate_logo.png|link=Fate: Unlimited Codes|300px]] | |||
| [[Datei:HNK_logo.png|link=Hokuto No Ken (Fist Of The North Star)|300px]] | |||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:RB2_logo.png|link=Real_Bout_Fatal_Fury_2:_The_Newcomers|300px]] | ||
| [[Datei:GGXXAC_logo.png|link=Guilty Gear XX Accent Core|300px]] | |||
|- | |||
| [[Datei:ss6logo.png|link=Samurai_Spirits:_Tenkaichi_Kenkakuden|300px]] | |||
| [[Datei:kofxiiilogo.png|link=The_King_of_Fighters_XIII|300px]] | |||
|- | |||
| colspan="2"| [[:Kategorie:Classic Versus Fighter|Alle Titel...]] | |||
|} | |} |