76
Bearbeitungen
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 467: | Zeile 467: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Head LP | | style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Head LP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Head MP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Head HP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Head EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Horn | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Horn EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Killing Head LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Killing Head MP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Killing Head HP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Killing Head EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hanging Chain LK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hanging Chain MK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hanging Chain HK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hanging Chain EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hanging Chain Cancel | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Revenger LK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Revenger MK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Revenger HK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Revenger EX | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |29 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-10 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |130 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |CA,V | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |85 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |One Hit Armor in V-Trigger | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Skip To My Chain | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | | style="background-color:#F9F9F9;" |qcf+LP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | | style="background-color:#F9F9F9;" |14 |
Bearbeitungen