76
Bearbeitungen
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 409: | Zeile 409: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Drop | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |f.HK | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3/4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |18 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40*80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50*100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7*13 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid/High | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Second Hit Overhead | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bad Hammer | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |d+HP > HP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |31 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90*54 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |150*135 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |62 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
|- | |- |
Bearbeitungen