Matcharchiv: Angelia Avallone(AH3): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „= Navigation = *Zurück zum Hauptartikel *Zurück zum Archiv Category:Matcharchiv [[Category:Arcana Heart 3 …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="background:#DBDBDB;width:20px"| | |style="background:#DBDBDB;width:20px"| | ||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | ||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | ||
|style="background:#DBDBDB;width: | |style="background:#DBDBDB;width:80px"|Nicovideo | ||
|style="background:#DBDBDB;width: | |style="background:#DBDBDB;width:80px"|Hatena | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12792586 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12792586 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12792586 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12792586 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12792586 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12792586 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12792586 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12792586 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Elsa La Conti(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Elsa La Conti(AH3)|Elsa La Conti]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12792667 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12792667 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12792667 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12792667 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Niptra: the Water]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823213 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823213 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Saligrama: the Luck]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Saligrama: the Luck]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823166 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823166 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823166 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823166 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823166 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823166 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823166 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823166 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12823088 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12823088 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Sorwat': the Sin]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zillael: the Sacred]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Zillael: the Sacred]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821650 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821650 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Almacia: the Ice]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Almacia: the Ice]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |style="background:#F1F1F1"|VS | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Petra Johanna Lagerkvist(AH3)| | |style="background:#F1F1F1"|[[Petra Johanna Lagerkvist(AH3)|Petra Johanna Lagerkvist]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | |style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12821633 Nico] | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | |style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12821633 Hatena] | ||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tokinimiya Kamui(AH3)|Tokinimiya Kamui]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm12962166 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm12962166 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048086 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048086 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048100 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048100 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048122 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048122 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13048122 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13048122 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Niptra: the Water]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Baldur: Fenrir]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13083781 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13083781 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13212885 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13212885 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Aino Heart(AH3)|Aino Heart]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13212885 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13212885 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Phenex: the Tone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13192942 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13192942 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tokinimiya Kamui(AH3)|Tokinimiya Kamui]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13192942 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13192942 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Mildred: the Halo]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193149 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193149 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Partinias: the Love]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193149 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193149 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193149 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193149 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193415 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193415 Hatena] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dieu mort: the Evil]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://de.nicovideo.jp/watch/sm13193415 Nico] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13193415 Hatena] | |||
|} | |} |