15.581
Bearbeitungen
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KOF'95 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Wählbar | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja |