Notationssymbole: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|[[Bild:BUTTON_HK.PNG]] | |[[Bild:BUTTON_HK.PNG]] | ||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_HK.PNG]]</nowiki> | |<nowiki>[[Bild:BUTTON_HK.PNG]]</nowiki> | ||
|} | |||
== Buttons(Alternativ Layout) == | |||
{| cellspacing="0" style="width:890px;text-align: left; color:black;" | |||
!style="width:100px;" |Symbol | |||
!style="width:400px;" |Wiki Syntax | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_A.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_A.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_B.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_B.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_C.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_C.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_D.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_D.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_E.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_E.PNG]]</nowiki> | |||
|- | |||
|[[Bild:BUTTON_F.PNG]] | |||
|<nowiki>[[Bild:BUTTON_F.PNG]]</nowiki> | |||
|} | |} | ||
Version vom 4. Mai 2010, 00:00 Uhr
Normale Notationssymbole
Buttons(Allgemein)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:BUTTON_P.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_K.PNG]] |
Buttons(SF Layout)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:BUTTON_LP.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_MP.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_HP.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_LK.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_MK.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_HK.PNG]] |
Buttons(Alternativ Layout)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:BUTTON_A.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_B.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_C.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_D.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_E.PNG]] | |
[[Bild:BUTTON_F.PNG]] |
Direction(Press)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:DIR_F.PNG]] | |
[[Bild:DIR_DF.PNG]] | |
[[Bild:DIR_D.PNG]] | |
[[Bild:DIR_DB.PNG]] | |
[[Bild:DIR_B.PNG]] | |
[[Bild:DIR_UB.PNG]] | |
[[Bild:DIR_U.PNG]] | |
[[Bild:DIR_UF.PNG]] | |
[[Bild:DIR_N.PNG]] |
Direction(Hold)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:DIRH_F.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_DF.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_D.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_DB.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_B.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_UB.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_U.PNG]] | |
[[Bild:DIRH_UF.PNG]] |
Direction Templates
Movement(Symbolisch) | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] | |
[[Bild:DIR_B.PNG]][[Bild:DIR_DB.PNG]][[Bild:DIR_D.PNG]][[Bild:DIR_DF.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]] |
Movelist Notationssymbole
Buttons (Allgemein)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:ML_P.PNG]] | |
[[Bild:ML_K.PNG]] |
Buttons(SF Layout)
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:ML_LP.PNG]] | |
[[Bild:ML_MP.PNG]] | |
[[Bild:ML_HP.PNG]] | |
[[Bild:ML_LK.PNG]] | |
[[Bild:ML_MK.PNG]] | |
[[Bild:ML_HK.PNG]] |
Directions
Symbol | Wiki Syntax |
---|---|
[[Bild:ML_F.PNG]] | |
[[Bild:ML_DF.PNG]] | |
[[Bild:ML_D.PNG]] | |
[[Bild:ML_DB.PNG]] | |
[[Bild:ML_B.PNG]] | |
[[Bild:ML_UB.PNG]] | |
[[Bild:ML_U.PNG]] | |
[[Bild:ML_UF.PNG]] | |
[[Bild:ML_N.PNG]] |